Каталог товаров

Иногда в жизни возникают такие ситуации, когда сон расстраивается по каким-либо причинам. Такими причинами могут быть храп или апноэ сна, что оказывает влияние не только на человека, у которого наблюдается симптом, но и на окружающих людей. Известно, что из-за храпа страдают люди, живущие вместе с храпящим человеком.

В сегодняшней статье мы рассмотрим, как проводится пайпель-биопсия, что это такое, какова ее цель? При проведении этой диагностической процедуры осуществляется забор ткани эндометрия. В дальнейшем полученный образец тщательно изучается под микроскопом. Точные результаты пайпель-биопсии позволяют своевременно назначить эффективное лечение. Но давайте обо всем по порядку.

Сегодня в продаже представлены такие медицинские приборы и оборудование, о которых раньше человек мог только мечтать. Многие из них очень удобно иметь дома для простейшей диагностики состояниядля лечения несложных симптомов заболеваний по показаниям врачаCтоит разобратьсякакую медтехнику и домашние медицинские приборы следует иметь под рукой.

Одной из самых распространенных причин женского бесплодия является наличие спаек в маточных трубах. Запущенные воспалительные заболевания часто становятся причиной образования спаек. Но даже если женщина не попробовала предупредить эти на первый взгляд не особо тревожащие процессы, не обратилась к врачу вовремя, то при планировании беременности важно все же провести лечение спаек.

Учитывая распространенность патологических изменений при проявлениях рефлюксной болезни не только в структурах пищевода, но также и глотки и гортани, некоторые авторы предлагают заменить термин "гастроэзофагеальный рефлюкс" термином "гастроэзофагеально-фарингеально-ларингеальный рефлюкс" или различать пищеводный рефлюкс и внепищеводный рефлюкс (глоточно-гортанный). При обоих механизмах кислое содержимое усиливает кашель, но кашель может возникнуть и при нейтральной реакции содержимого. Мало того, недуг может перейти в хронический кашель.

Алопеция – это выпадение волос, или, если еще проще – облысение. Она бывает полной и частичной, временной и постоянной, обратимой и необратимой. Раньше считалось, что алопецией страдают исключительно мужчины, однако это не так. Заболевание может настигнуть и представительницу женского пола.

Для защиты персонала от рентгеновского излучения используются специальные защитные средства. Современный уровень развития технологий позволяет создавать разные виды подобной медицинской амуниции, обеспечивая, наряду с высокой степенью безопасности для здоровья, легкость и удобство движений при выполнении необходимых манипуляций во время обследования. Рентгенозащитная продукция выполнена в виде:

Компания «Главмед» реализует сертифицированные товары для реанимации, которые допускается использовать в медицинских учреждениях, подразделениях скорой помощи. В онлайн-каталоге вы найдете большой ассортимент устройств для обеспечения дыхания, ингаляционных масок (кислородная, анестезиологическая) и т. п. Для приобретения товара отправьте нам заявку или позвоните в отдел продаж для оперативного оформления заказа.

Катетеры урологические – медицинские изделия трубчатого вида. Предназначаются для вывода урины, промывания, введения лекарственных растворов либо хирургического инструментария в мочевой пузырь для проведения манипуляционных процедур.

Инъекционные шприцы – это стерильные (обеззараженные) изделия медицинского назначения, которые предназначены для введения в человеческий организм жидкости либо для выведения биоматериала (кровь, плазма).

Скальпель хирургический используется в стационарах и в небольших клиниках.

Сейчас именно одноразовые скальпели используются чаще.

Это удобно, их не нужно стерилизовать.

О том, как выбрать и где купить скальпель одноразовый стерильный для клиники, читайте в нашей статье.

Инфузионные системы: как выбрать?

Где купить инфузионные системы для клиники и как выбрать правильные? Мы расскажем в нашей статье.

Эффективность терапии зависит не только от лекарства, влияет и способ доставки препарата.

 

Ежегодно ассортимент медицинских изделий расширяется, шприцы инъекционные всегда предмет первой необходимости для медицинской клиники.

Для проведения спинальной анестезии используют специальные иглы. В том числе, их применяют для диагностики, введения лекарственных средств при терапии. Они имеют различный размер, форму и вид среза. От этих параметров зависит цель применения и вероятность развития постпункционных реакций.

Поступил контейнер катетеров периферических внутривенных с дополнительным портом и крыльями, SF Medical
Поступление Контейнера Шприцев инъекционных, трехкомпонентные, Хуайнань (Хуаянь), Китай. 1 мл, 2 мл, 5 мл, 10 мл , 20 мл, 50 мл
TOP