Шприцы Инсулиновый 1 мл , Шприц Инсулин туберкулин 1 мл,  Шприц 50 мл Сф Медикал. 

21 марта

Ghcnegktybt

Уважаемые коллеги! На складе нашей компании сохраняются большие запасы медицинских товаров, разных видов и  производителей, для различных направлений медицинской отрасли.

Поступление медицинских расходных материалов на склад Главмед от производителя Альба Медикал

Уважаемые партнеры!

Только до 20 мая снижаем цены на популярные товары отечественных и зарубежных производителей.
Успейте приобрести качественные медицинские расходники, инструменты и одноразовую одежду с дополнительной выгодой. Количество товаров ограничено/
В акции участвуют

К нам поступили новые группы товаров от отечественных и зарубежных производителей.

Начало сезона продаж медицинского оборудования и расходных медицинских материалов  в текущем году.

Заболевания верхних дыхательных путей многочисленны и коварны. Начинаясь чаще всего с простой ангины, гриппа или бронхита, они не поддаются до конца излечению. Затаившись в глубине нашего организма, болезни продолжают свою разрушительную деятельность, результатом которой могут стать хронические процессы, и различные осложнения.

Сегодня в мире существует целое множество различной техники, в том числе и медицинского предназначения, однако доверять можно далеко не каждой марке. В сегодняшней статье мы поговорим о таких приборах, как дефибриллятор Philips.

Сегодня детство в целом и дети, в частности, находятся под защитой не только родителей, но и государства. Но, как это ни печально, дети иногда болеют. Множество медицинских приборов придумали для того, чтобы диагностировать заболевания. Не будет преувеличением сказать, что термометры для детей – один из самых популярных среди них. Выбрать термометр для ребёнка вроде просто, но есть нюансы. Вот об этом и поговорим.

Медицинские светильники являются незаменимыми в стоматологических клиниках, хирургическом и процедурном отделениях. В этой области лечебного искусства, как ни в одной другой, важен определенный уровень яркости и света. Более подробно в нашей статье мы расскажем про бестеневые лампы.

В медицине важную роль играет не только профессионализм врачей, но и техническая сторона вопроса. Какие бы прекрасные руки не были у доктора, но маленькая поломка в оборудовании может привести к печальным последствиям. Хорошее освещение, отличающееся надежностью и безопасностью, поможет провести любую медпроцедуру на высшем уровне и не опасаться за непредвиденные обстоятельства.

Мужчина в любом возрасте должен оставаться мужчиной и проблемы урологических заболеваний не должны мешать его жизни. Поскольку такая болезнь, как простатит молодеет с каждым десятилетием, то мужчинам начиная от 35 лет необходимо подумать о профилактике простатита. На рынке представлен новый прибор для лечения простатита "Нанопрост". Цена достаточно приемлема и эффект ощутим почти сразу.

Почему возникает проблема и как ее решить, расскажем в данной статье.

Каждая представительница прекрасного пола беспокоится о своем «женском» здоровье. И сегодня, когда женщины наравне с мужчинами корпят над успешной карьерой, затрачивая на это силы и нервы, сохранить здоровье не всегда просто.

Иногда в жизни возникают такие ситуации, когда сон расстраивается по каким-либо причинам. Такими причинами могут быть храп или апноэ сна, что оказывает влияние не только на человека, у которого наблюдается симптом, но и на окружающих людей. Известно, что из-за храпа страдают люди, живущие вместе с храпящим человеком.

В сегодняшней статье мы рассмотрим, как проводится пайпель-биопсия, что это такое, какова ее цель? При проведении этой диагностической процедуры осуществляется забор ткани эндометрия. В дальнейшем полученный образец тщательно изучается под микроскопом. Точные результаты пайпель-биопсии позволяют своевременно назначить эффективное лечение. Но давайте обо всем по порядку.

Каталог товаров
TOP