Хирургическое белье и перевязочные средства

Хирургическое белье и перевязочные средства

ГОСТ Р ЕН 13795-3-2008 был принят в 2009 году. Он гласит о жестких требованиях, которым должно соответствовать хирургическое белье. Требования полностью соответствуют европейским стандартам, эти расходные материалы применяются как для медперсонала, так и для пациентов.

Функции

  • обеспечивается стерильность операционных;
  • защищаются операционные раны от попадания инфекции;
  • ограждается распространение промывных жидкостей.

Мы знаем, что стерильность в помещении, где проводятся операции, имеют большущее значение, благодаря этому пациент избегает нежелательных послеоперационных осложнений.

Соблюдаемые требования

  • стерильность;
  • соответствие размеров;
  • защита от проникновения микроорганизмов;
  • впитываемость большого количества жидкостей;
  • соответствующая прочность.

Все эти требования соответствуют ГОСТу как материалы для пациентов хирургических отделений и медперсонала данного профиля. Вы скажете, что несколько десятков лет обходились и без таких приспособлений, да, но последствия, больному по несколько раз на день делали перевязки, так как жидкость просачивалась через марлю, постоянно нарушался процесс восстановления и, естественно длился намного дольше нежели сейчас.

И операционное белье – это именно те материалы, которые должны соответствовать всем необходимым требованиям и являются основными при проведении операций, как для персонала, так и для пациента. Стоят они, сравнительно, не дорого и каждый пациент может позволить себе такой комплект.  Так как речь идет о спасении жизней с помощью хирургических вмешательств, то такой атрибут просто необходим.

Виды

Белье делится на виды в зависимости от видов операции. Например, для цистоскопии, для родов, для кесарева сечения, для операций на прямой кишке, для урологических или офтальмологических операций.

Для каждого вида операций предусмотрена своя конструкция и модель.

Преимущества нашего товара:

  • весь товар прошел необходимое количество испытание еще на этапе производства;
  • данный товар не только удобен в работе, но и легок в утилизации;
  • в нашем каталоге присутствуют практически все виды необходимых товаров, и каталог постоянно обновляется;
  • у нас можно заказать товар как индивидуально, так и оптом;
  • доставка всегда оговаривается с покупателем, и происходит на самых выгодных условиях для заказчика.

Чтобы купить халат хирургический у вас нет необходимости обходить все аптеки города, стоит только связаться с нашими представителями, и они помогут подобрать размеры и качество товара за короткое время. Оплату вы проводите также удобным для вас способом. Весь товар нашей компании обладает такими свойствами:

  • отсутствие токсических веществ;
  • не вызывает аллергии;
  • прекрасно впитывают влагу;
  • воздухопроницаемость материала повышенная.

Чтобы не искать все необходимые аксессуары для проведения операции, предлагаем хирургический комплект стерильный. В данном наборе есть все, и, замете, что комплект стоит дешевле, нежели каждая необходимая часть по отдельности. Данные комплекты, за статистикой, в два раза сокращают послеоперационные осложнения из-за своего состава и качества. А это помогает сократить послеоперационные затраты во время пребывания больного в стационарном отделении, экономия также и на стирке, дезинфекции и т. д. Мы предлагаем данный товар покупать по приемлемым ценам с гарантией качества и характеристик, необходимых для проведения операций.

В пост операционный период пациенту необходим материал стерильный перевязочный, который используется также во время операций. Он выпускается в форме салфеток и бинтов, пропитанных специальными антисептическими препаратами. Препараты, которыми пропитан перевязочный материал, также увеличивают свертываемость крови, что немало важно как для хирурга, так и для пациента. Если вы не знаете на чем остановить свое внимание при выборе данных товаров, наши сотрудники помогут вам, так как у нас работают люди со знанием своего дела. И выбор ваш является их работой.

Перевязочный материал купить можно в любых количествах, наша компания будет рада сотрудничеству с вами. Мы гарантируем качество товара, что немало важно для покупателя, В нашей базе много клиентов, что покупают товар для отделений и клиник. Очень надеемся, что вы станете одним из них. Но и розничным покупателям мы всегда рады помочь, подсказать в выборе и доставить заказанный товар по указанному адресу.

Стерильные повязки послеоперационные – многослойный материал, что используется сразу после операции, так как не приклеивается к ране. Также данный расходник исполняет функцию дренажа, прекрасно впитывает жидкость, что не мало важно для пациента. В нашем каталоге вы можете выбрать и детально рассмотреть товар данного назначения. Но не только стерильный товар можно приобрести у нашей компании, мы также предлагаем вашему вниманию бинт когезивный самофиксирующийся. Это материал, что используется при:

  • вывихах суставов конечностей;
  • растяжениях разных степеней тяжести;
  • после переломов, как фиксация конечностей для выздоровления;
  • профилактике травм во время нагрузок.

Это очень удобный материал, с довольно-таки долгим сроком службы, прочный и эффективный.

Наш товар адаптирован под любой вид операции и постоперационный период. Соответствует европейским стандартам и требованиям, что не мало важно при покупке. Все материалы являются практически незаменимыми как для врачей, так и для пациентов, а в некоторой степени и для посетителей. Ведь в больницах самым важным условием является стерильность и чистота.

279
06.02.2019 г.
Каталог товаров
TOP